Страйкбольная команда "Клинок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда "Клинок" » Игры » СQB в лабиринте


СQB в лабиринте

Сообщений 1 страница 40 из 67

1

Парни так как на улице супер непонятная погода, то совсем холодно, то плаваешь. Я вот тут побороздил просторы вконтакте и наткнулся на такую группу CQB в ЛАБИРИНТЕ.
В дух словах закрытая площадка недалеко от метро Киевская. Ребята собираються раз в неделю по средам. Как вам вариант тренировок в плохую погоду. стоимость как пишут 150-200 ре.
Площадка "Лабиринт".

Каждую среду мы будем собираться в подземном клубе "Лабиринт", дабы поиграть в страйкбол, побыть в приятной компании и просто хорошо провести время. Лабиринт находится в 10 минутах от м. Киевская. Там поддерживается положительная температура (+10 градусов).

Время проведения: Каждую среду с 19 до 22 часов.

Место проведения: ПК "Лабиринт" (м. Киевская).

Отредактировано Химик (2012-12-28 09:15:25)

2

странно как-то с 19 до 22, не поздновато для тренировок?, а так предложение хорошее,  лучше уж в здании чем на морозе.

3

ваааааааааагх!!! Я только свалил и тут такая веселуха!

4

NIK, да чтоб после работы) больше даже отдохнуть наверное))

5

Химик
Ну в принципе можно попробовать, только по точнее все разузнать нужно что да как.
будем ждать что Ден скажет
кое что нашел http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=113317

Отредактировано NIK (2012-12-29 19:42:53)

6

Ребят ,это уже по желанию ,я не чего организовывать не буду ,что касается сикуби ,это не наша специализация. И еще у половины команды 130 мысов и длиностволы ,я думаю нас с распростертыми объятиями не примут!

7

Если решите собраться отпишитесь мне ...

8

в принципе им должно быть пофигу какие у кого стволы, им главное деньги получить, а остальное не их забота

9

Можно,я и корд только за:-)

10

ограничения у них 130 мысов, а так бегай с чем хочешб.13 игра у них будет

Итак, насчет 13ого. Просьба сделать репост, ибо чем нас больше, тем веселее и дешевле.

Сюжет:
2014 год. Афганистан. Выходящие войска НАТО находят оперативный центр времен нахождения здесь Советских войск. Его не успели полностью вывести и решили подорвать выходы и заминировать. Пока НАТО разгребают завалы и разминируют его, войска РФ посылают на место отряд спецназа, дабы успеть вывести секретные документы, находящиеся внутри. Они проникают в бункер, через засекреченный вход, которого нет на картах.

В регионе так же присутствуют наемники, которые за определенную сумму могут оказать поддержку одной из сторон.

Ситуация на момент начала игры: Спецназ РФ держит оборону внутри бункера, пока другие бойцы уничтожают документы. Войска НАТО должны прорваться до точек до того, как документы будут уничтожены.

Механика игры:
На карте находится несколько точек, которые необходимо захватить и удержать. Рядом с точкой находится организатор, который отсчитывает время до захвата. При этом в комнате не должно находится солдат РФ (таким образом должна произойти полная зачистка помещения), если комнату отбивают, либо в ней закрепляется солдаты РФ, то отсчет останвливается и продолжается после уничтожения противников НАТО.

В том случае, если точку отбивают контратакующие солдаты, отсчет сбивается и начинается заново.

Респы находятся в стартовый комнатах сторон. Респ мгновенный, но по 5ть и более человек. То есть если в комнате набирается 7мь человек, то выходят все семеро мгновенно.

У стороны НАТО так же присутствуют агенты ЦРУ, которые могут "мотивировать" солдат атаковать комнату. В их средства так же входят запугивание, а так же возможность выстрелить из ПДВ в особо непокорного солдата (дабы не было как в прошлый раз, когда все отказывались идти в атаку). Естественно, вас не будут заставлять под страхом смерти идти на пулеметы, но тех ситуаций, когда тридцать человек не могут захватить комнату с треями противниками, я надеюсь будет поменьше.

Победа засчитывается в том случае, когда войска РФ будут оттянуты к их респу, либо когда закончится игровое время.

Время:
13ое число.
11:30 - заезд
13:00 Построение.
13:15 - начало игры
18:00 - окончание игры.
18:05 - построение, подведение итогов.

Стоимость:
Ориентировочно 300 рублей. С некомбатов - 150 рублей.

Ограничения:
Не выше 120 (в случае, если у вас базовый привод ~125-130 м/с вы допускаетесь на игру, выше - нет).
Гранаты на базе 4-6 корсаров.
Дыми запрещены в любом виде.
Таги разрешены только после атестации оргами.

Регистрация:
https://vk.com/topic-47172501_27540247

11

Ну что, идем?

12

приехал домой, а жена обрадовала что сын заболел(( только завтра смогу точно сказать....

13

я в минусе,занят

14

24.02. энигма едетна игру в лабиринт.Приглашает нас.Цена вопроса около 1000,но там есть и покушать и в душ и баня ,в общем все условия.Я поеду 90% корд тоже собирается,кто еще имеет желание?

15

Я с вами, давно в прицел не смотрел)

16

да ребятки! я скорее всего с вами! жаль без вихря, но я выродка возьму! наконец то движуха!

17

а сколько человек едет?  а то чето дорого. Сколько залов арендавали и на сколько?

18

каск там не 1000 там в районе 800р,энигма говорит,что весь полигон,по численности 50-100.говорю про 1000что бы с гарантией.а почему так дорого?там раздевалка душ,покушать,сауна и тд

19

В общем как в Греции, всё есть)

20

BEKTOP
Я не к тому, я думал нас человек 20 будет и зачем нам весь полигон. Раз нас будет около 80 человек, то да. За весь полигон это норм. В общем как игра получится)))

21

каск,ребята говорили что так)))

22

Ну и норм))) Я рад)))

23

ИИИИЮЮЮП! Посоны! Начинается безудержное веселье с гратами! Начинаю вертеть!

24

Еду 100% =) Давно не стрелялся, хочется безудержного ВЕСЕЛЬЯ!!!!

25

Ох ребятки. Я заболел. Теперь 50% что еду

26

Печаль , грусть , 80-20 %

27

Я еду 70-80%))

28

Бойцы ,отпишитесь кто едет!

29

Я поеду 100%

30

Ден, смогу сказать только к пятнице. Очень я вовремя заболел, да.

31

Каск скорейшего выздоровления!

32

Благодарю))) это мне очень кстати)))

33

я еду 100% и корд 90%
когда и где собираемся на киевском уточню в среду четверг

34

Бряк 50/50 после больницы

35

Аналогичная штука,заболел,постараюсь выздоровить =)

36

Товарищи, это круто, я с большим удовольствием поехал бы, но у меня временное затруднение с снарягой и приводом, если успею разобратсья, то точно поеду =D
Каск, поможешь, да?)))

37

какие проблемы?)) конечно помогу)))

38

Народ - 3 дня осталось!!!
Давайте уже решать где и во сколько собираемся!)

39

Хоть прямо около европейского)

40

кстати. А вводая то где?! Или это просто подземный вариант лытки?


Вы здесь » Страйкбольная команда "Клинок" » Игры » СQB в лабиринте