Страйкбольная команда "Клинок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда "Клинок" » Игры » СQB в лабиринте


СQB в лабиринте

Сообщений 41 страница 67 из 67

41

Сценария нету)))вводную на месте получим.Завтра подробности будут,игра не через 3 а через 4 дня в воскресенье.пока готовимся к варианту светлая сторона-темная сторона

42

надеюсь не раскидают нас в разные стороны!

43

все ок. Ждемс.

44

Значит так доп инфа.
1.По поводу цены.полигон состоит из этаких блоков,800 р стоит аренда всего полигона(берите штуку на вся пожарный)
2.По  предварительным данным будет около 150-200 рыл
3.Деление будет по принципу светлые\темные
4.Сбор в 13 на киевском вокзале.игра идет с 15 до 21.предусмотрены перерывы.
5.Организаторы любят шалить со светом,так что берите фонари
6.Дали дельный совет.Взять что нибудь на лицо т.к. там очень  пыльно

45

Вектор: во сколько из Апрелевки поедем, что бы заранее знать

46

если нам там надо быть к часу,то эл-ка 11:52 нам нужна

47

ок, спасибо

48

хей, ребятки! Я вам тут партию Шахидок бабахаю. Ну это те же грены, тока с говнопитардами. И скотчем. Так что берите перчатки. Плюс еще ник говорил подсобит.

49

Было всё готово только не успел найти петарды( надеюсь в апрелевке продаются

50

ТАК ПОСОНЫ! ТАК КАК ДАТО НИЩЕБРОД ХРЕНОВ ОН НЕ ЕДЕТ НА ИГРУ! НО, ЯЩИТАЮ, ЛУЧШЕ ВСЕМ ВЗЯТЬ ПО 1К. НА СЕБЯ + СКИДОНУТЬСЯ НА ДАТО. ЧТОБ ОН НЕ РАСТРАИВАЛСЯ И ТОЖЕ ПОУБИВАЛ.

51

Демагогия у вас тут

52

Каск: если нас хотябы человек 5 поедет а игра надеюсь 800р или меньше, то со здачи наберем, но и конечно лучше еще по 200р взять чтоб наверняка

53

странно,мне корд сказал что едет

54

Ден,а ты едешь?

55

Нет я к сожалению не еду, Вектор и Дато останетесь за главных там ,смотрите что бы не глупили)))

56

Яволь команданте:-)

57

Посоны! Так во скока и где? Игра во скака то?

58

так посоны! Готова 31 граната счастья!

59

ого у вас ребята...

60

Прошу вас отписаться по приезду... об игрульке!

61

Сыграли просто офигенно), слов просто нет), но немного пыльно). Ваш щитовик)))

62

Посоны, лал. Я привод починил. Слопоупок я. Сразу надо было камеру хопа менять. У меня все изза этого было. Поменял - теперь збс.
Ох, поиграли огонь. Размялись. Надеюсь все посмотрели на свои ошибки. В общем я рад. И все, надеюсь, тоже. Жаль траблы с приводами были, но всех спасли мои гранатки. Но все таки надо быть экономнее. Я думаю поставим следующую точку отсчета приезд моего вихря. Там уж по погоде посмотрим что да как.

63

Игра кулл,полигон отличный))единственное обидно,почти у всех были траблы с приводами.Но ощущений море))и все приятные

64

Да, поиграли отдуши)))
Полигон хороший, интересный - есть где и побегать и повоевать и посидеть байки потравить (Каск и Клауд поймут XD)
На счет того что пыльный - да не особо то во время боя на это обращаешь внимание)
Но зато дома в полноймере это ощущается, когда высыпаешь и берцев песок, разгруз весь белый от пыли и механики все в песке(((
Отдельно респект Каску за гранатки - очень нужными оказались)))
Ну и как обычно у многих были траблы с приводами((
У меня например непонятно из за чего акум почти что сразу умер, хотя я его заряжал перед игрой, ну а после и приклад (тоже респект Каску XD)
А так все было просто супер, клево, весело, задорно, збс внатуре четко) хочу еще =D

65

фото для слопоупков. Меня по минимому. Пичаль, нет новой авы((
m.vk.com/album-47172501_170619002

66

С акумами проблемы ,ничего там случайно фоняшего нет?

67

проблемы были практически только у нас. Причем очень странные. Одни аккумы разряженны полностью, другие норм. Работают всю игру))) прям рок какой то над нашей командой))) старушка аккумы прокляля, за то что в метро "толкаемся")))


Вы здесь » Страйкбольная команда "Клинок" » Игры » СQB в лабиринте