Страйкбольная команда "Клинок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 41 страница 80 из 159

41

http://www.izhmash.ru/rus/news/130712.shtml

42

лол))))

43

видели?
http://strike-ball.net/airsoft-news/117 … harov.html

44

БРАТЮНИ! Я уже как то свыкся с мыслью о том, что всем пох на формум, но я все-таки оставлю это здесь:
Страйкбольный магазин AIRSOFTRUS открывает пред заказ на PP-19 Bizon 2 от
Гонконгского производителя SilverBack Airsoft!!
Цена по пред заказу 13 900 руб.
Оформить пред заказ вы можете с 1 по 30 октября!
Дата поставки январь 2013г.
Ближе к дате изготовления (до 1 декабря) мы выставим вам счет на 1000 руб., который вы должны оплатить в течение 5 рабочих дней в подтверждение
вашего заказа. Остальная стоимость товара оплачивается по факту
поступления товара на наш склад. airsoft-rus.ru/catalog/36/item205.html
-------------------------
может мне бизон вместо вала взять? он и дешевле, и достать его проще? М, братюни?

45

Каск, бизон огонь ваще^^ вод только я не знаю где ты будешь ништяки для него доставать, я нигде не видел)))

46

Каск, поддерживаю, бери бизон. А ништяки со временем появятся)

47

охохох! Сердце на части рвется!

48

а я за ВАЛ)))) он няшнее ^_^  XD

49

+. Вал вощпе огонь!

50

Ребят какие блятские бизоны и т.д ,вы сначало команду с колен поднимите ,это же просто пиздец какой то ,глушняк!

51

Ден дело говорит!

52

я.. Я незнаю... Я ничего глворить не буду.... Я просто оставлю это здесь....
m.vk.com/wall136586337_131#post136586337_131

53

ух ты еп...

54

Твою дивизию.....4 месяца...Гонзо ох...ел по-моему

55

что 4ре месяца?

56

вот я теперь даже незнаю с закрытием... Он же теперь тоже по 300 рэ собирает. Понравилось видимо. Хоть деньги то небольшие, но все таки. Нехочу такое тело кормить...

57

Ден, прошло 4 месяца с игры, а родственники деньги не получили.

58

Деньги с этой игры пойдут в любом случаи оргам, а вот деньги с той "благотворительной" игры должны были уйти в Брест сыну Елки, даже если какая то сумма ушла на оплату маршуруток и ролтона, то куда делась остальная часть суммы? этого никто не знает

59

ну вот и узнаем.В любом случае,ребят думаю если это правда,все выяснится,я предлагаю ехать,потому что больше вариантов до открытия думаю не будет,так я не понял кто еще кроме меня едет?

60

все. Аллес. Я не еду. Я в сцылку еду уже 2го(( давайте ребятки, поубивайте за меня(((

61

Выкладывайте заявку на 5-8 и не мучайтесь.

Кто будет выкладывать заявку напишите тут и дайте свой номер, и пускай те кто едут звонят и сообщают.

62

я уже точно еду, калаш в норме, вторичка тоже)

63

я все давно выложил...

64

итого пока-2,ребят,поступило предложение организовать показательное выступление для мальцов под обнинском.У ребят что то вроде военного автоклуба(на зилах учат гонять))как плюсы,администрация скорее всего сможет предоставлять полигон на ПОСТОЯННОЙ основе бесплатно))
з.ы. администрация-знакомый моего бати)))

65

Вектор, а клуб случайно не ДОСААФ?

66

о! Братишки! Этож агонь!!! Я за! Всеми конечностям! Только вот я с пятницы по следуещее вс (более чем на неделю) уезжаю в лагерь(((

67

нет,это не досафф точно)))а по поводу срока...любое удобное время))

68

Народ, я на этот раз минус... печалит блин...

69

http://airsoft4you.ru/obzor-oruzhiya/iz … girboksyi/ оценивайте

70

блин, он шикарен)

71

уже читал))) по таким характеристикам и неубиваемый - нормально, но я бы был рад и приводам побюджетнее))) и поэклюзивнее))

72

и какова цена его будет?

73

около 30ки

74

ох, как же давно я на форуме не был то)))

75

хей хей! Ребятки! Все же знают про ночные скидки в страйкбол-спорте? С 18-00 до 6-00 утра? Я хотел ништяков накупить, но меня и рейни забирают на нвп. Так что может кто-то рванет туды? Я денюшку то передкм и на меня купите, ок да? Ну, кто готов?

76

http://vk.com/feed?w=wall-13212026_259816 если кому что нужно,поторопитесь))

77

Хей хей ребятки! Суйте свои грязные пальчики в свои штанишки! Потому что Каск таки купил себе СР3М ВИХРЬ!!! Я таки накопил бабосов и купил его! С рук правда, но в хорошем состоянии! Так что я его буду превращать в конфетку! Обзор ждите, как только я вернусь с нвп! Тобиш через неделю!

78

Так! фотопруф вихря ждите только после нг! До него я отправлю его на рестаил. после обозрю его))

79

Каск
С обновкой тебя)
Ждем) и по больше фоток лей!!!)))

80

Так, ребятки! Хз куда это кидать, пусть будет тут. Новость же.
В общем у меня поменялся телефон. Теперь мой номер такой:
8-926-042-77-87