Страйкбольная команда "Клинок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда "Клинок" » Игры » "Операция "Метеор"" 19.05.2012. открытие сезона от WSF и Стальных крыс


"Операция "Метеор"" 19.05.2012. открытие сезона от WSF и Стальных крыс

Сообщений 1 страница 40 из 102

1

Mozhay написал(а):

Предварительная информация!
(В состоянии постоянной правки и дополнения.)

19.05.2012 "Операция "Метеор"

СК "W.S.F." и СК "Стальные крысы" традиционно представляют
совместную игру "Операция "Метеор".

(Юго-Западное, Подмосковно-Калужское Открытие...  :)  )

http://oblvesti.ru/images/photos/medium/article6596.jpg

Предыстория:
...2500-хрен-знает-какой-год, третья мировая так и не случилась, китайцы не окупировли весь мир, не скосила человечество очередная "вирусная зараза" - нет.
Всех добил очередной экономический кризис. Народ перестал верить в старые деньги и старые религии. Укрепился институт шаманства, что в купе с полным развалом всех государств и объединений привело к новой формации существования человечества как вида. Такой формацией стали "анклавы", ведомые фанатичными лидерами-шаманами, главными ценностями среди которы стали предметы падающие с неба - ибо даже золото давно перестало цениться.
Но остались и другие фанатики - остатки Гвардии давно почившего Императора, которые так же прозябают как и остальные анклавы, но в отличие от них, остались верны идее служения Императору, возведя эту идею в абсолют. Обитают они на базе построенной на остове древнего Космолёта, который когда-то неудачно приземлился среди Имераторского Леса да и остался там навечно.
Время от времени, планета проходит через метеоритные потоки и на землю начинают сыпаться "осколки звёзд", известные как "метеориты", за которыми начанается нешуточная, а порой и смертельная охота. Но если анклавам они нужны как валюта (а также для отправления религиозных ритуалов), то Гвардия Императора подчиняется простому принципу - "Все шишки в лесу наши! Всё что падает с неба - принадлежит Императору!". Анклавы "более чем несогласны" с такой трактовкой, что выливается в кровопролитные бои...
Вот так вот и живём....

Полигон:
- "Хрустали" он же "Остров скелета".

Время:
- построение 11-30 19.05.2012.
- начало игры 12-00 19.05.2012.
- окончание игры 18-00 19.05.2012.
- финальное построение 18-30 19.05.2012.
- "Фестиваль!" с 19-00 19.05.2012. по утро 20.05.2012.

Взнос:
- 350р. (игровой инвентарь, питание, генераторы, музыка на фестиваль и т.д.)

Стороны:
- анклав "синих" - (ДПМ, однотонка НАТО)
- анклав "зелёных" -  (российские комки)
- анклав "жёлтых" - (камуфляжи НАТО)
- Гвардия Императора("белые") - (флектарн).

Вводные:
- Стороны имеют свои базы с флагом и размеченным хранилищем ценностей.
- В среднем, раз в час на общей спец.частоте проходит сообщение от "автоматической системы слежения за околоземным пространством"(АССОП), которая сообщает координаты падения нескольких метеоритов. Эта частота известна всем сторонам.
- метеориты различаются по цветам(типам), известны только координаты точки падения, но не цвет(тип) метеорита.
- Метеориты цвета, сходного с цветом анклава дают 3 очка стороне, отличного цвета - 1 очко.
- "Метеорит" - объект яркого цвета, определённой формы и размера, легко различимый в лесу.
- Возможно менять метеориты на своё усмотрение у соседних враждебных анклавов на подходящие, после установления дипломатичесикх отношений.
- Анклавам разрешено захватывать любые базы и забирать половину метеоритов из хранилища. (Повторное нападение возможно только после возвращения флага стороны оргами на базу)
- Доставка флага вражеского анклава на свою базу - 2 очка.
- Метеориты находятся на базах сторон в специально размеченых местах (прятать из запрещено).
- Шаманы анклавов имеют обязательные отличительные черты (выдаются оргами).
- Уничтожение вражеского Шамана - 2 очка, захват в плен 3 очка (доставка живым к себе на базу ещё "+2" очка).
- Каждый пленный приведённый на свою базу - 1 очко.
- Для Гвардии Императора все метеориты стоят 2 очка.
- Гвардия не может захватывать базы анклавов.
- Гвардия не может выходить за пределы "Императорскгого Леса".
- Возможно введение дополнительных бонусных пакетных заданий.
- Очки пишутся в журналы сторон, метеориты хранятся до момента финала игры для предъявления оргам и подсчёта очков.

Задачи:
- Анклавы: обнаружение и доставка метеоритов на свою базу, оборона базы, перехват групп противника с метеоритом(и) (основные задачи). Захват-разбой-грабёжь баз противника, пакетные бонусные задания (вторичные задачи).
- Гвардия: обнаружение и доставка метеоритов на базу, пресечение незаконного нахождения групп анклавов в "Императорском Лесу".

Мертвяк:
- раздельные "мертвяки" для каждой из сторон.
- время мертвяка 30минут.
- помещения под базами (бункера) - неигрвые. Т.е. - ни какого CQB!

Ограничения по боеприпасам:
- автоматы и штурм.винтовки: 1 бункер + любое количество механ, либо только 1 электробункер повышенной ёмкости - "бубен", "яйца" и т.д..
- пулемёты: 1 большой короба или 2малых.
- пистолеты и снап.винтовки(одиночный огонь): - без ограничений.

Пиротехника:
- страйкбольные имитаторы гранат: на петардах до Корсар-6 (включительно).
- дымы: только белые, заводского изготовления.
- ТАГи - разрешены,
- миномёты, гранатомёты и п.р. - по согласованию с оргами.

Дозарядка:
- на базах у места хранения метеоритов;
- в мертвяке.

Тюны:
- согласно правил СК. (Будет производится выборочное хронографирование)

Регистрация:
- тут - http://www.wsf.su/index.php/wsforum/topic?id=343

http://ellesirg.files.wordpress.com/2007/09/radiante2.jpg

gonzzo написал(а):

Ограничения на мероприятии:
-алкоголь до игры и на игрополе до ее окончания  запрещен! Игроки,замеченные в употреблении любого вида алкоголя на игру не допускаются,на игре-удаляются с игрополя и попадают в БАН на все, организуемые данным ОРГ комитетом мероприятия сроком на 1 год!
-использование страйкбольной пиротехники на постигровом фэсте запрещено!
-свал мусора за пределами организованных мусоросборников запрещено!

Всвязи с отказом от нескольких культурно-развлекательных элементов ввиду завышенного райдера сумма взноса остается неизменной для всех участников и составит 350р.

Взято с форума WSF

2

Мне нужно точное количество людей, тех кто едет. К сожалению едут только рекруты и участники команды из основного состава.

ЗЫ: народ, у кого отсутствует наша форма цифра, я про рекрутов основного состава, попрошу постараться купить к 19 мая, так как вы будете выделяться от команды и можете попасть на другую строну прицела. можно взять любую цифру на время, видел самую дешевую за 800 рублей.

3

я буду!))) AWWWWWWW YEEEEEEEAAAAAAA!!!!)))))))))))

Отредактировано omnismile (2012-04-29 21:09:05)

4

С удовольствием если получится=)
НО! Я постараюсь, чтобы получилось!=)

5

И так, могут возникнуть проблемы с допуском, сейчас обговариваю все с оргами, точнее лично с Георгием, он же Gonzzo.

6

я буду 90%

7

С допуском все утряс, всем несовершенно летним надо будет распечатать и дать заполнить родителям бумагу, в двух экземплярах, одну для оргов и другую для меня .

8

Кинь сам файл .doc чтоб могли распечатать и подписать.

9

Слушай 25 мая то 18 ,что не пропустят что ли без записюльки?

10

Как орги скинут мне шаблон, сразу его разошлю всем.

Ден, тебя пропустят))

11

я буду))) 99% =)

12

пасантре, я буде фифти фифти! Школоло хуле))) по субботам учусь))) знаю что Клауд не сможет точно. Жаль СИКУБЕ не будет((( но на сборе я поднатаскался в лесу и рвусь в бой!!!

13

Да народ, я и правда не могу...Грусть, тоска, печал. Но на следующие игры обязательно постараюсь)
Удачи вам там^^

14

Буду 100%!

15

кст, скинете карту полегона или ссылку на него)))

16

Карты скорее всего не будет, её выдадут перед самой игрой.

17

у меня есть мне пофиг)))только старая)

18

Может выложишь?

Кстати, Каск, ты ведь сможешь до игры форму выдать каждому? Если нет, то, блин, надо решать вместе, когда, где ее получать.
А то попадем по разные стороны баррикад и будет грустно.

Надеюсь не оффтоп.))))

Отредактировано omnismile (2012-05-10 14:24:25)

19

окай(

20

и где я тебе форму возьму на каждого? Горка только к июню сделается

21

капец... походу кому то придется играть за противника((((( печалька, яростька и гневик((((

22

почему? у нас же русский камок, а значит, что мы все за зеленых))

23

тогда сколько "зеленых" всего в игре будет?! ппц. Ведь не только мы...

24

ну и остальных тоже много будет! 200 с гаком человек!

25

Народ, кому меньше 18 скачиваем ТУТ форму и приложение. Даем почитать родителям и после прочтения заполняем, это для организаторов. И еще одну бумагу написанную на мое имя в которой будет указанно, что с 19.05.2012 по 20.05.2012 с меня, Макарова Виктора Александровича 18.06.1991 года рождения, снимается вся ответственность за, например, Иванова Ивана Ивановича такого то года, числа и месяца рождения, и подпись родителя, время и дата.

26

И у нас проблема с формой

Mozhay написал(а):

Предварительное деление.
Всего зарегистрировано, сумма: 200-281(среднее 240) человек.

Сторона "Гардия Императора":
СК"Стальные Крысы" (флектарн)
Wolfenheim (флектарн)
FSK300 (флектарн)
Киперы. Брест, РБ (флектарн)
Разведбат (сурпат)
СК"Туман", Наро-фоминск (чернота)
"Скала", Барановичи, РБ (Флек-Д)
НСК "ШакКо" (Красная Лиса), Москва, РФ (Краб-М)
Сумма: 48-63(среднее 56) человек.

Сторона "Анклав жёлтых" (условно - все комки НАТО):
LEGIO FERRATA (Digital woodland)
СК"Battle Hamsters" (BDU Olive)
СК "Тахома", МО, РФ (vegetato)
РИФ (Woodland)
Dragon Vanguard (ACUPAT)
UNIT HRT (мультикам / PCU)
Team FROG (3 Color Desert)
2nd Rifles (DPM)
Наемники, Кубинка Бритиш (DPM & DDPM)
Сумма: 54-75(Среднее 65) человек.

Сторона "Анклав зелёных" (условно - все что "партизан" и иже с ним)
СК"WSF" (Горка-К СС лето)
Пищеблок, Тверь (Горка-Е / Партизан ССО)
НСК "Вымпел-М", Москва (ССО Партизан)
СКК "Витязь" (ССО Партизан)
СК "Архангел" (МО ЖУковский) (Цифра ПВ РФ)
Сумма: 43-66(среднее 55) человек.

Сторона "Анклав синих" (условно - все сов.комки. Флора, берёзка)
РДО "С.Б.Р.О.Д." (флора / берёзка)
Клинок (Цифровая флора)
СК "Бастард"Одинцово (РФ) (флора)
СК "НЕЗДЕШНИЕ" (Болотный камыш + российские камуфляжи)
ОСК Сварог (однотонка)
Сумма: 57-85 (среднее 71) человек.

Если судить по итогам, то нас могут разделить, так как у некоторых уже может быть горка.

27

ну воть, нас меньше всего! непорядок! >=[ !!!

28

почему, нас 71, мы синие.

Что будем делать с формой то?

29

а сверху зелень это совковые комки)))тогда норм)))

30

форма делается, пока в цифре побегаем))) ты Мультиков в виду имеешь?

31

Мультики не поедут, мне добро огри не дали. слишком много не совершеннолетних.

32

ок, жаль тагов не будет с нашей стороны)))

33

Погодите-ка... То есть, нам придется где-то доставать форму синего цвета? Я имею ввиду городскую.
Лично у меня ее нет.

Че за нафик!?

34

с чего это? Там же сказано: комки РФ! Причем тут (!) синее (!!) городское камуфло (!!!) в лесу? Прост на рукаве маток синего скотча будет, если ты об этом.

35

А! Ну тогда ладно. Эт хоросё!)))

36

Бля че вы так паритесь на счет всего ,берете свою сраную форму ,привод и тд и валите на игру!!!! все!

37

так как у всей команды одна форма все будем друг за друга и хорош тут уже обсуждать фигню))

38

данзел, ты че?! Ты хоть представляешь наш форум без оффтопа?! Мы ж на этом и живем, всякую фигню обсуждая!)))

39

Понял)

40

Народ, тут дело такое. Я точно не смогу и скорее всего не смогут клауд со стрижем. Нас на сбор забирают.


Вы здесь » Страйкбольная команда "Клинок" » Игры » "Операция "Метеор"" 19.05.2012. открытие сезона от WSF и Стальных крыс