Страйкбольная команда "Клинок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда "Клинок" » Игры » "ГОРОДСКАЯ ГЕРИЛЬЯ" 16-17 июня


"ГОРОДСКАЯ ГЕРИЛЬЯ" 16-17 июня

Сообщений 1 страница 40 из 51

1

http://gonzzzo.users.photofile.ru/photo/gonzzzo/96599067/xlarge/128084082.jpg

СК "WSF" при базовой поддержке СК "Бастард"  представляют вашему вниманию динамичную, квестовую RPG "ГОРОДСКАЯ ГЕРИЛЬЯ"

Термин введён бразильским революционером Карлусом Маригеллой в конце 1960-х. Первоначально городская герилья использовалась против латиноамериканских военных хунт, а затем была заимствована европейскими революционными и национально-освободительными организациями (RAF, Красные бригады, ЭТА, ИРА и другие). По существу же городская герилья возникла с момента создания городов и возникновения угнетения одних классов общества другими с помощью карательной системы государственного аппарата — с момента начала вооружённого сопротивления угнетённых угнетателям.

Главная цель городской герильи — не выиграть войну, а затянуть её, измотать противника, вызвать недовольство мирного населения невозможностью правительственных силовых структур обеспечить спокойствие и порядок на улицах, тем самым обеспечив выгодные условия для ведения мирных переговоров или оттянуть силы противника, для облегчения ситуации на основном фронте.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ИСТОЧНИК

[center]Сценарий[/center]

Предистория…
«В июне 2004 года  ЦРУ организовало  военное вторжение в Гондурас с целью свержения президента Арбенса… Утром 16 июня 2004 года пять отрядов наёмников перешли  границу: первая колонна атаковала селения Бананера и Моралес, вторая начала продвижение на Эскипулас, еще одна группировка захватила пограничный город Эль-Флоридо на территории которого была сформирована "Антикоммунистическая правительственная хунта"возглавил которую полковник ЦРУ Розерфорд…Организованная Арбенсом армия сопротивления развернула в Эль-Флоридо широкомасштабную городскую партизанскую войну имя которой дал еще команданте Че в далеком 58-м –ГЕРИЛЬЯ!!!»

Тактика городской герильи:
Герилья как и партизанская война, ведётся небольшими (от 3 до 9 чел.) мобильными отрядами, вооруженными лёгким оружием (снайперские винтовки, автоматы, гранатомёты). Базовой организационной единицей городских партизан является тройка — группа, в идеале состоящая из снайпера, гранатометчика и автоматчика. Гранатометчик забрасывает укрепления правительственных войск гранатами, снайпер не дает вражеским стрелкам достать гранатометчика, а автоматчик в бою прикрывает обоих. Тройки могут объединяться в«бригады», состоящие из трех троек, для проведения более масштабных боев. Бригадой командует бригадный командир — самый опытный и авторитетный партизан, обязательно прекрасно знающий город. Все эти отряды постоянно перемещаются по городу, внезапно нападают на полицию, жандармерию и части внутренних войск. Устраивают засады и подрывы на путях следования конвоев и патрулей. Все квестовые задания повстанцам выдает игромастер!

Задачи оккупационных войск:
-Захват ключевых объектов городской инфраструктуры
-Создание комендатуры –основной базы оккупационных войск
-Создание блокпостов на основных городских магистралях и размещение в них гарнизонов
•    Далее по задачам от игромастера

Деление сторон:
Оккупанты – флек базовый + все остальные комки НАТО
Повстанцы – антуражная гражданка-хулиганка приветствуется+пророссийские комки
Соотношение сил 50/50

Ограничения по б/п:

Автоматическое оружие – 1 бункер ,неогр кол-во механ
Пулеметы- 1 бункер/короб/бубен
Снайперское вооружение – неогр кол-во механ
Пистолеты – приоритетное оружие уличной войны- запасайтесь !

При обоюдном желании участников можно бункеры для автоматич оружия исключить-смотрим голосовалку в теме,жмем свою кнопку!

Ограничение по тюнам:
Игра проводится по правилам СК!

Радиосвязь:

Канал организатора -1LPD\433.075 УКВ
Оккупанты – 3-12LPD
Повстанцы – 12-22LPD
Радиоразведка «+»
Радиоигры,глушение канала противника «-»

Мертвяки:

Мертвяк общий накопительный (кол-во будет определено организаторами в день игры)

В лагере будет организовано горячее питание+чай.

Игровой взнос 350р.

Средства вырученные от игры будут переведены родным трагически погибшей Екатерины Ельницкой,

Сценарий и обсуждение здесь: http://wsf.su/index.php/wsforum/topic?i … 7154#p7154

Регистрация на игру здесь:  http://wsf.su/index.php/wsforum/topic?i … 7210#p7210

2

Ооо!!!Партизанщина!! Парапапапа! А эм лавин ит!!!

3

О! Какая Игрушка на подходе! Ну чтож! Запасёмся антуражём?!=)
Я выкручусь, но поеду!=)

4

шляпы, плащи и "томми ганы"?)))

5

Что то инфы на счет времени заезда и полигона не понятно ничего ,где это ,какой тип...

6

Проведение определено на 16 июня.
Заезд участников до 11:30
Начало в 12:00
Пробиваем вопрос по организации автобуса от ст Нара до полигона утром и вечером обратно.Все подробности за неделю до игры выложу.

7

Спасибо Гонзо

8

пилять. Я в ауте, скорее всего не поеду, привод сдох вторички нет. Да.

9

Ремонтируй быстренько

10

я б с радостью, но судя по всему мой ГИР СОЖРАЛ ШЕСТЕРНЮ МОТОРА БЛЕАТЬ!!!Я не знаю как, но это случилось. У моего мотора эта шестерня не съемная так что надо менять мотор, он стоит около 1.5к а мне в любом случае скоро продавать привод, так что я просто продам без мотора, меньше потеряю. Вот так вот...

11

Народ, а тема то прикольная! Каск не сЦы ты, прорвёмся то!

12

http://uploads.ru/t/P/7/a/P7afu.jpg

Это не прикол! Там грены важнее всего будут! Так что займемся на досуге!

13

Да, да! Каск, как же наша договорённость? где мои "Карсарушки"? )))

14

я сеня может передам)

15

Макар, надеюсь мы Паргтизагнен? т е мы в бандитке?

16

Едем, грены клепаем =)

17

Если хотим поехать нужен один организатор ,потому что Макар не едет!

18

Тру бандитка xDDD Каск свяжись со мной завтра, ну или в скором времени, карсапчики передай! и кстати, ты едешь!!!

19

окау...

20

я еще под вопросом, возможно поеду

21

я не еду! ппц! я учусь! 35000 рублей занятия стоят!!! папа зашибет! (((((( пичалька!

каск, если ты не брезгуешь, то можешь мой привод взять xDDD

22

А мне, а мне магазины))))

23

Я пока что тоже хз - 50х50...

24

стопе, омич! Этож суббота! Какие занятия?!

25

У меня каждый Божий день занятия... В Ирландию еду - поэтому учусь столько.
Папа не пускает.

26

экхм... Ху... Не, фигня твоя ирландия!

27

Ндааа... печаль, тоска....Омич, очень жаль что ты не едешь.... Но Ирландия это же круто, там куча Ирландских пабов где море пива и ирландских драк под весёлую ирландскую музыку, а особенно в день Св. Патрика... там только так ужираться пивом, ловить леприконов, и драться с пьяными ирландцами...Это же круто xDDD

28

Ато!!!))))  :offtop:

29

Заявку выложил на 6-10 человек.

30

хорошо, я будо 90%

31

Буду 100%

32

999%Еду)))

33

Народ, наши несовершенно летние, те кто едет, заполните допуск на игру, такой же который был на открытие. Только смените дату игры и название если оно там указанно.

34

макар, залей куда-нить и сцылку кинь!

35

+, а то меня не было и не знаю как заполнять.

Отредактировано Игорь (2012-06-12 23:47:00)

36

Народ!!!Нарыл инфу про полигон)))Смотрим , радуемсо , готовимся)))     http://www.urban3p.com/object4264/

37

И мне сцылку!!!)))

38

Народ, мне тоже скиньте "заполнялку" эту, а то я вообще Слоупок....)))

39

Народ, вот ссылочка на заполнялку, http://files.mail.ru/7MDQB8

Заменяем дату игры и название если оно есть, и делаем копию для меня от руки, с текстом что ваши родичи снимают с меня ответственность за вас в этот день, с подписью и датой.

40

пасяб)))
Вопрос: мы на ночнуху остаемся?


Вы здесь » Страйкбольная команда "Клинок" » Игры » "ГОРОДСКАЯ ГЕРИЛЬЯ" 16-17 июня