Страйкбольная команда "Клинок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 41 страница 80 из 153

41

"Перцовый балончик

С другом давно в детстве нашли перцовый балончик газовый…
Ну не совсем нашли — спиздили у мамки…
Решили его испытать на жильцах дома…

Побрызгали в подъезде — а эффекта нет.
Ну мы смекнули, что в лифте будет в разы прикольнее его разбрызгать)))
Решили замутить так: На первом этаже садимся в лифт, доезжаем до девятого этажа, на девятом разбрызгиваем, потом выбегаем и слушаем…

Сели… Поднялись до девятого этажа… Двери еще не открылись, но я в этот момент уже со всей дури давлю на кнопку балончика… и… лифт застревает… Fail…"

42

:rofl: убил, просто убил :rofl:

43

ахахахахах))))) ржал как ненормальный :crazyfun:

44

интересно, а если я стесняюсь убивать на людях, меня можно считать застенчивой скромнягой?

45

Вектор,ты и скромность 2 несовместимых понятия!)))))))

46

пока рыскал по миномету нарыл:
рьщу...

http://uploads.ru/t/N/y/l/NylFI.jpg

Отредактировано Каск (2012-03-01 21:37:01)

47

"Веселая страйкбольная забава - подойти к пулеметчику, у которого завязаны глаза, с колокольчиком в руках... а чтобы двигались аккуратнее - на пулемете совсем не 120))"
Попрбуем?=)

48

корд, ты первый :playful:

49

У кого нить было, не?)))
http://uploads.ru/t/W/T/N/WTND5.jpg

50

хахахахха, у Корда была подобная история)) только свол был у его брата в руках :D

51

http://cannabis.alfamoon.com/fun/drawing/soveti.html
Фулл версион!=)

52

ахаххахаах))) красава отжегъ!!!

53

Вот ловите, я нарисовал))
http://uploads.ru/t/C/S/7/CS7Zr.jpg

54

http://vk.com/club16470014?z=photo-16470014_280404075/wall-16470014_82
от души =)

55

ааааааахахахахахахахахаах
Бряк, ты прям в точку :rofl:

56

гыгы)))) "Бряк же" ахахахах)))))

57

Бряк! Жжошь!=)

58

И немного весеннего настроения в этот почти солнечный день!)
Люблю страйкбол в начале мая
Или в ненастном октябре.
Пускай другие щи хлебают,
В уютной сидя конуре.

А я по снегу и по лужам
"Шлифую", голову сломя,
Чтоб пулемётчик неуклюжий
В лесу не выцелил меня.

В руках родная М16,
Обуты ноги в jungle boots.
Не вижу смысла девок мацать -
Я лучше к бункеру прорвусь!

Забив подсумки до отказа,
Готов к войне в ночи и днём.
Врагов всех уничтожу разом
Своим пластмассовым огнём!

А если окружит меня
Противник ненароком,
Его отправлю "я к чертям"
Гранатою с горохом.

Мечту свою во снах лелея,
Излазил форумы до дыр -
И вот уже тащу с e-бэя
Аутентичный живопыр.

Затюнил привод, взял гранат -
Опасен ни@@аца.
Универсальный я солдат,
Пусть ростом метр двадцать.

59

еселое сравнение: М-16 VS АК-47 VS Трехлинейка Мосина
М16 – Клинит, когда грязная
AK47 – Работает, когда грязный
Трехлинейка – Не была чистой с момента выдачи в войска в 1892-м
М16 – Сотни движущихся деталей, скрепленных десятками болтов и винтов
AK47 – Пара десятков движущихся деталей, удерживаемых пригоршней заклепок.
Трехлинейка – три движущихся детали, два винта.
М16 – Вы скорее умрете, чем решитесь поломать свою дорогущую винтовку в рукопашной
АК47 – Вашим автоматом можно неплохо отбиваться в рукопашной
Трехлинейка – Ваша винтовка – это классное копье с возможностью пострелять
М16 – Если сломается боек, вы отправляете винтовку на завод по гарантии
АК47 – Если ломается боек, вы вставляете новый
Трехлинейка – Если ломается боек, вы закручиваете его на пару оборотов дальше в затвор
М16 – Сложнее в производстве, чем многие самолеты
АК47 – Используется странами, у которых нет денег на самолеты
Трехлинейка – Из нее сбивали самолеты
М16 – Под лупой плавится пластиковый приклад
АК47 – Под лупой можно рассмотреть до сих пор работающую вместо смазки вьетнамскую грязь
Трехлинейка – Под лупой можно увидеть пропитавшую дерево КРОВИЩУ
Любимый напиток владельца
М16 – Коньяк
АК47 – Водка
Трехлинейка – Тормозная жидкость, слитая по замерзшему лому
М16 – Делает маленькую дырочку, все аккуратно, в соответствии с Женевской конвенцией
АК47 – Делает большую дыру, иногда отрывает конечности, не соответствует Женевской конвенции
Трехлинейка – Одна из причин для создания Женевской конвенции
М16 – Отлично отстреливает мелких грызунов
АК47 – Отлично отстреливает врагов
Трехлинейка – Отлично отстреливает легкую технику
М16 – Попав в реку, перестает работать
АК47 – Попав в реку, все равно стреляет
Трехлинейка – Попав в реку, обычно используется как весло
М16 – Оружие для обороны
АК47 – Оружие для нападения
Трехлинейка – Оружие Победы!
М16 – Подствольник тяжел, но может положить гранату в окно за 200 метров
АК47 – Если что, гранату от подствольника можно забросить в окно рукой
Трехлинейка – Гранату в окно? Бей через стену, патрон пробивает почти метр кирпича
М16 – Можно поставить глушитель, небольшой патрон не дает много звука
АК47 – В принципе, можно поставить глушитель, но лучше просто прижимать врагов к земле непрерывным огнем
Трехлинейка – Нафиг глушитель, когда после первого выстрела все по-любому оглохнут?

60

дыыыы))) слышал это сравнение))) но мне кажется, что это не полная версия!

61

АААХХААА!!!! *под столом*

62

Ловите ребятки =3
http://uploads.ru/t/y/g/X/ygXmp.jpg

63

Хахаха=)
Вектор - классное сравнение!=)
А Каск - ваще жжот!=)

64

Кому интересен долбоебизм Российских оружейников, блять... Речь идёт о, так называемом, карабине Вепрь-15... У меня нет слов...
http://talks.guns.ru/forummessage/48/897866-0.html

65

Девочка (8 лет) делает уроки , там вопрос «что отделяет голову
от туловища ?"Она (мрачновато): топор

66

Возможные неполадки при употреблении пива и способы их устранения. (Голландская инструкция):
Проблема: Вкус пива не ощущается. Пропало наслаждение. Кружка прозрачна на свет.
Причина: Кружка пуста.
Способ устранения: Найти кого-то, кто купит вам ещё кружку пива.
Проблема: Вкус пива не ощущается. Пропало наслаждение. Рубашка мокра от воротника.
Причина: Не открыт рот или кружка подносится не туда.
Способ устранения: Необходимы регулярные тренировки перед зеркалом.
Проблема: Ноги мокрые и холодные.
Причина: Неправильное положение кружки.
Способ устранения: Установить кружку так, чтобы пена была направлена в сторону потолка.
Проблема: Ноги тёплые и мокрые.
Причина: Недостаточный контроль за мочевым пузырём.
Способ устранения: Встать около собаки с ошейником. Через несколько минут потребовать с хозяина пива в компенсацию.
Проблема: Пол расплывается.
Причина: Вы смотрите на пол через дно.
Способ устранения: Найти кого-то, кто купит ещё одну пустую кружку пива.
Проблема: Пол качается.
Причина: Неустойчивое сидение без спинки.
Способ устранения: Вставьте под пиджак метлу, древком вниз, для создания дополнительной опоры.
Проблема: Пол поехал.
Причина: Вас несут.
Способ устранения: Если вас несут не в другой пивбар, кричите о помощи.
Проблема: Люминесцентные лампы на стене.
Причина: Вы упали на спину.
Способ устранения: Попросите кого-нибудь посадить вас к стойке.
Проблема: Ничего не видно, во рту сломанная сигарета.
Причина: Вы упали на живот.
Способ устранения: См.выше.
Проблема: Вокруг быстро темнеет.
Причина: Пивбар закрывается.
Способ устранения: Выясните где ещё открыто.
Проблема: Вы просыпаетесь в холодной, мокрой, твёрдой постели.
Причина: Вы упали в канаву.
Способ устранения: Спросить время у прохожих. Если пивбар открыт, идти туда.

67

Игра на вечер "ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ". Для
игры вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней
верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете
колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный
рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки
белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы
- троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если
надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в
ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если
выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. А если добавить
в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется
фен - все, пи*дец, Вы - ракета!

68

Телевизора у меня нет, поэтому я ем грибы и смотрю в ковер.
Я знаю что делать, но я не знаю куда девать трупы.
(с) Dark Wolf

69

XXX: ...в африке - львы, ябезьяны, крокодилы, бегемоты..., маскиты и муха СС))) негров просто незамечаешь... некогда!УУУ: муха СС это конгениально!Ездит на "Тигре", в каске и с воплем "зик хайль" давит бедных туристов... )

_________________________________________________________________

Лечили кота. В связи с проблемами с желудком, приходилось кормить овсянкой, которую он, естественно, есть отказывался! Вобщем весь этот процесс более походил на пытки. Далее ситуация: стоим с отцом на кухне, он держит кота за передние лапы и морду, я, соответственно, за задние одной рукой, второй - ложкой запихиваю в пасть овсянку, кот в позе "распятие Христа", у меня разодрано плечо, по руке стекает кровь, отец весь в каше, с покусанными пальцами, в надорванной футболке, по всей квартире раздается истерический кошачий вопль охрипшим от криков голосом. Заходит мама, наблюдает всю эту картину и изрекает:- А вот овсяночку, по сравнению с лекарствами, он кушает с удовольствием!

__________________________________________________________________ 

Дело было в советское время, когда товары в магазинах отпускались по талонам. А талоны эти выдавались советским труженникам в виде листов бумаги, с напечатанной... типа таблицей, что ли... и нужные талоны перед походом в магазин надо было отрезать самому... ну или продавец их отрезал...Как грицца, амбула: Утро. Раннее. В гастрономе уже приличная очередь. И тут в магазин влетает, явно опаздывающий на работу, мужичок, и проталкиваясь через толпу, и махая над головой этим самым талонным листком кричит продавщице:- Девушка! Девушка! Отрежьте мне яйца пожалуйста!!!Отчасти потому, что толпа в магазине от таких слов начала тихонько сползать на пол, мужичку удалось пробиться к прилавку, и вручитьей лист. Девушка-продавец пробежалась пару раз глазами по листу, обратилась к мужику:- Мужчина, а... у вас нет яиц!У очереди начинается истерика...Апогей:.. Мужичок с...выдает:- Странно... Жена утром давала, сказала есть...Всеобщая истерика, занавеc....

____________________________________________________________________

Justice: давай поиграем в виртуальный секс?
Ники: Утром? Ты начинаешь.
Justice: я одет по форме №5. Эротично снимаю шапку-ушанку!
Ники: До чего доводит парней армия!
Justice: все, я уже разделся за 45 секунд.
Justice: а ты?
Ники: А я в шоке.

_____________________________________________________________________

AlexRWS: Если старую электробритву воткнуть в розетку радиоточки, то она будет рассказывать вам всякие забавные вещи.
povezlo: Про утюг мы вообще промолчим!
Demurg: Я еще слышал про паяльник. Говорят, если воткнуть его в жопу, то можно услышать живую запись последнего концерта Сепультуры.

______________________________________________________________________
Klopp: Мне как-то начальство подарило совсем кошмарный будильник. Сделан в виде курицы, под которой лежат 5 пластмассовых яиц. Пока все яйца не запихнёшь на место, он не заводится. А при срабатывании яйца вываливались, раскатывались по комнате, и пока все на место не вернёшь - не заткнётся. Конечно, хакнул его сразу же, там простая механика, но сама идея!...

Yurr: Представляю эту картину!!! Утро, мат-перемат, дети испуганные плачут, ты в трусах, сонный, злой - запихиваешь яйца в курицу обратно... Кошмар работника птицефермы.

70

...15 пунктов по которым страйкбольное оружие лучше мужчин(женщин, впрочем, тоже)

1. Сон с ним в обнимку - гарантия безопасности, а не наоборот
2. Оружие потребляет только смазку и боеприпасы. Причем, оставшись без них на какое-то время не загибается, оглашая пространство нечленораздельными воплями.
3. Длина и толщина стволика, дальность полета клюквы, скорость стрельбы - регулируемы.
4. Винтовка совершенно спокойно сосуществует с ПП, гранатометом, пулеметом, минометом, зенитной артиллерией... я могу перечислять дальше, но учтите - с возлюбленными аналог такой степени вооруженности - гарем то есть - прокатывает куда реже.
5. Оружие не требует внимания круглые сутки.
6. Оно красиво и сравнительно компактно. Необходимое жизненное пространство - один слот в оружейной стойке.
7. Длительный союз с ним не влечет за собой ухудшения физической формы и внешнего вида, интеллектуальной деградации и удвоения числа родственников.
8. Расставание с ним не несет взаимных обид и глубоких разочарований.
9. Если оружие вызывает зависть вашей подруги - вам скорее стоит зауважать ее, а не начать презирать/опасаться (я где-то читал, что у женщин это стандартная практика)
10. Забота об оружии - благодарное занятие, деятельная симпатия к нему никогда не бывает безответной.
11. Засмотревшегося(уюся) на чужую пушку никогда не назовут ни "шлюхой" ни "бабником".
12. При должном уходе оружие со временем не теряет ни элегантности ни боеспособности
13. При нем же - не подводит и не предает в самый ответственный момент.
14. С ним никогда не скучно
15. Если тебя зовут Стас, его - Спас и вы лежали вместе в кустах много раз... это ни с чем вас обоих не рифмует и не говорит о тебе ничего кроме того, что ты предпочитаешь дробовики другим видам вооружения.

А также.... ...10 пунктов по которым страйкбол лучше секса

1. Однополый страйкбол не считается извращением.
2. Страйкбол в количестве много более двух человек - это не оргия, а тренировка или игра.
3. Длина ствола не решает. Решает тактическое мастерство.
4. Страйкбол без защиты не ведет к перенаселению планеты.
5. Даже если ты, страйкер, страшен как смертный грех и без гроша за душой, с тобой все равно не откажутся пострелять.
6. На будущем/бывшем оппоненте не нужно жениться, не нужно знакомиться с его мамой, цветы и конфеты также необязательны
7. Оппонент всегда за. Если оппонент против - смотри другого оппонента.
8. Камуфляж теплее нижнего белья.
9. Если ты лежишь как бревно - ты не неполноценен. Ты в засаде.
10. Страйкбол с лицами младше 18-ти не карается законом.

Один на всех и всех до одного! 10 признаков того, что ваш ребенок увлекается страйкболом:

- потеря интереса к прежним хобби, частые просьбы дать денег
- нездоровый блеск в глазах при слове "оружие"
- начинает разговаривать непонятными для окружающих буквенно-циферными аббревиатурами
- звереет, если что-то стоит перед ним и Открытием
- пропускает воскресные проповеди, мотивируя это тем, что не может пропустить тренеровку
- постоянная апатия, прерываемая только утром воскресенья и вечером понедельника
- оживляется при виде людей в камуфляже
- дома повсюду рассыпаны маленькие белые пластиковые шарики
- вечером в субботу у него в комнате постоянно пищит какой-то аппарат, к которому подключен мощный акумулятор
- пишет стихи о войне, и рисует картины, на которых изображены искаженные яростью лица морпехов

71

Российские страйкболисты настолько суровы что.....

...без страха лезут с бюджетным китаем на 150-й пулемёт
...взрывают гранаты в руке, чтобы доказать что она безопасна для окружающих.
...перетачивают табельный макаров под 6мм, а китайский спринг под огнестрел.
...из двух рук сложенных трубой и 10-корсара делают гвардейский миномет.
...едят лапшу доширак с бобами, йогуртом и тушенкой смешав все сразу, что не тратить драгоценное время выезда.
...затем втроем минирут пометом периметр в 3 км. ... за полчаса.
...из американской каски времен вьетнама делают искуственный спутник, а немецкой каской времен вов сбивают его.
...делают бигфордов шнур из медной проволки.
...способны поймать шарик рукой, отбить ногой, поймать зубами, остановить глазом и даже убежать от него, но не делают этого потому что не хотят обвинений в несознанке.
... уходят в мертвяк только после контрольной очереди в голову.
... когда ломается привод и кончается газ в пистолете идут в атаку с джедайским мечом.
...стреляют из 2 пулеметов по-македонски
...совершают маршбросок в 10 км для того, что бы скрытно подойти и атаковать высоту, находящуюся в 300 м от точки старта.
...вторичным оружием для игры в зданиях к M249 MK2 берут M249 PARA со 120-й пружиной.
...не ходят к стоматологу, а идут на пулеметы крича "ура" широко раскрыв рот.
...ходят с приводами в полтора раза тяжелее боевого прототипа
...на 6ти часовую игру носят с собой во фляжках недельный запас воды
...едят консервы производства своего реконструируваемого временного периуда
... от скуки на позиции стреляют из базы в берец, чтобы проверить, а вдруг больно будет?
...берут с собой подруг и жен одновременно
...Русские страйкболисты настолько суровы
...что их реконструирует Дельта и SAS, а Бундесвер спрашивает разрешение на использование названия своих подразделений.
...что в обороне запитывают свои привода от ЛЭП. Блоубэки - от транснациональных газопроводов.
...что своими радиопереговорами забивают связь с МКС.
...что к 3-ему году активных игр в России шкура матерого страйкболиста приобретает 2-й класс защиты. Матерого несознанщика - 6-го, но живет он все равно недолго.
...что команды сапёров отказываются проводить тестирование русских страйкбольных гранат на тротиловый эквивалент.
...что русские фильмы снимают только с использованием страйкбольного оружия в русском тюнинге. Выходит мощней и дешевле.
...что к 2007-му году стали вторым по значимости фактором политики сдерживания, после ядерного оружия.
...что это единственный род вооруженных сил, которых боятся реконструировать во всем остально мире. Из боязни мести.
...что узнают друг друга в метро по характерному прищуру глаз, но никогда не здороваются. Ибо влом.
...что при проведении учений ГенШтаб ВС РФ должен согласовывать с ними права на полигоны...
...начинают диверсионные действия в тылу противника за неделю до начала игры.
... по свисту шарика определяют его массу, привод, из которого он был выпущен и что кушал владелец привода на завтрак.
... замусорили околоземное пространство так, что это уже мешает взлётам ракет.
... могут разогнать шарик 0.2 грамма до скорости выше скорости света, но не делают этого, т.к. запрещено правилами.
... могут силуминовым приводом случайно снести кирпичную стенку, и погнуть его, случайно задев им голову соседа.
...настолько суровы, что даже если сломался привод - продолжают стрелять, вводя противника в заблуждение!
...пьют крепкие напитки только из стальных касок и в состоянии "смешать, но не взбалтывать"!
...вскрывают консервные банки при помощи 2 деревянных палочек или одного кирпича посредством перетирания, при этом имея 2-3 ножа под рукой!
...разрабатывают новую тактику боевых действий, которой потом пользуются во всём мире!
...научили мир играть в пауэрканистру!
...используют на играх танки, которые заряжают шарами для боулинга (можно не сознаваться)
...что способны сделать из любого привода Kalashnikov, из любого автомобиля Т70, а из любой петарды СС20
( экспортный вариант)
...берут с собой на игру в лес надувную лодку.
...что их шары светятся без трассера... что раздумывают, не тратясь на имитацию заражения, провести игру в Припяти.
...что если в любимом пулемёте сядет акум, они берут его из своего авто, кладут в рюкзак и в бой
...что заворачиваются в фольгу, чтоб на тепловизоре не спалиться
...перебирают в лесу привода, а потом всей командой возвращаются чтобы найти винтик или собачку. И пересеивают через сетчатый шарфик полкуба земли и мха...
...Что для маскировки могут закопаться в песок или залезть под мох, что было потом использовано во многих американских боевиках.
....Что не повесили летающее бревно возле базы только потому что не нашли достаточное количество колдстиловских ножей на него.
....Что по приезду на тренировку убивают аккум еще на этапе пристрелки(спорим, я снесу тут сосну очередью)
...Что могут расстрелять банку тушенки из пулемета насквозь, а потом сожрать ее, так как банка оказалась последней.
...Что ходят в лес по большой нужде исключительно с короткостволами( а вдруг враги?)!
...Что могут отстрелять более 700 выстрелов на 140 тюне с аккумом из 6 батарей АА 2700мах и не посадить его)))
... что могут автомобиль с разряженым аккумом завести от аккума привода, а спустившее колесо накачать спрингом ...

72

К А П Л И
1. Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.
2. Капля каннабиноида пробивает лошадь на "хи-хи", а хомячка снова разрывает на куски - но уже от хохота.
3. Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной невепенности.
4. Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной невепенности.
5. Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.
6. Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения.
7. Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.
8. Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового.
9. Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.
10. Капля водки никак не подействует на лошадь, а хомячок будет в мясо, с диким сушняком наутро. Видели, как хомячок выпивает море? Отож...
11. Капля ацетона заставит лошадь потерять нюх, а хомячок начнёт видеть мир в синем цвете.
12. Капля суперклея, капнутая на копыто лошади, будет ей пофигу, а хомячок сдохнет с голоду.
13. Капля скипидара в попе лошади придаст ей сил для рывка на финишной прямой, а хомячок станет просто реактивным микрокиборгом - двадцать минут высшего пилотажа на одной заправке!
14. Капля ртути лошади невкусно, но пофиг, а хомячку этого хватает, чтобы разглядеть Альфу Центавра и узнать, как же красив наш мир в Римановом пространстве.
15. Капля серной кислоты разъест лошади челюсти, а хомячок станет лужей.
16. Капля селитры прочистит лошади зубы, а хомячку - мозги.
17. Капля Макрофлекса для лошади - жвачка, для хомячка - домик.
18. Капля юмора лошади бы не повредила, а вот для хомячка это было бы чересчур.

73

посяб, поржал))))

74

http://cs5306.userapi.com/u15109039/-14/x_aed78d97.jpg

75

ага,ага)))))

76

Хех=) Правда!=))

77

http://vk.com/photo55531331_282437883
Про нас парни=)

78

ага))))вот и нас так же)))

79

Тема про трену))подогнанная под фразу Бряка "блевала я"
И так понислась)
Про Корда:
Без оружия ходила я,
У друга пегаль отжимала я,
Сидела в обороне я,
Всех подряд валила я,
5-ых со спринга завалила я...
Теперь про Каска:
3-ий аккум находила я,
Большое здание штурмовала я,
По середине подъезда умирала я,
Потом по жопе получала я,
На весь полигон орала я...
Про Вектора:
Стрижу монетку разъебала я,
Ребятам привода чинила я,
Медиком бывала я,
"В атагу"во время штурма кричала я,
От парня в туалете получала я))
Продолжение следует:про Макара и меня...

80

Петросяны вы )))))))