Страйкбольная команда "Клинок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда "Клинок" » Барахолка » Продажа остатков страйкбольного имущества.


Продажа остатков страйкбольного имущества.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s3.uploads.ru/WsICE.jpg

Лот №1: ПРОДАНО

Лот №2: ПРОДАНО

Лот №3: ПРОДАНО

Лот №4:
Защитные очки, сетка, состояние на 3-, имеются несколько вмятин от попаданий на сетке, слегка отклеилась мягкая вставка.
Цена: 100 рублей

Лот №5:
Низкая планка от G36 (осталась от старого привода), состояние 3, отколот угол (держится на клею и примотан изолентой для надежности).
Цена: 200 рублей

Лот №6: ПРОДАНО

Лот №7: ПРОДАНО

Лот №8: ПРОДАНО

Лот №9: ПРОДАНО

Лот №10: ПРОДАНО

Лот №11: ПРОДАНО

Лот №12: ПРОДАНО

Лот №13: ПРОДАНО

Лот №14: ПРОДАНО

2

Макар! Это Дато! А может механку ты мне просто так отдашь? Я же тебе её просто так отдал?

3

Дато, конечно отдам, а то я просто все выложил что было и сфоткал. хорошо еще рации не положил туда.

Отдам тебе её вместе с рациями.

4

Народ, я так понял у вас теперь СМЕРШ стоит, предлагаю взять мой, пока не ушел, отдам за 2200, только нету подсумков под АК

5

я бы вставил кортинку с такой рожей "NO." и держащей в руках грудную основу с подсумками, но ее у меня нет((( так што аграничемся толька НЕт!

6

Каск - это получается ,что ты отрицаешь нововведения?

7

я не отрицаю. Я еще слишком консервативен! Тем более при всем желании все равно бабосов нима)))

8

Ну так народ, по предлагайте там своим, может понадобиться кому то, денежка очень нужна))

9

Makar
сухарку еще ни кто не взял???)))
если что - я ее себе возьму))

10

Окей, сухарку придержу для тебя, когда возьмешь?

11

Осталось три лота, предлагаю взять очки в командное имущество, а то по себе помню вечные проблемы с забытыми очками.

12

Народ остались очки и не нужная планка, предлагаю еще раз взять очки в команду.


Вы здесь » Страйкбольная команда "Клинок" » Барахолка » Продажа остатков страйкбольного имущества.